Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

05.11.14 Пресс-центр
Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9.
Сочетание инновационных технологий и проверенных временем конструктивных решений - именно это можно сказать о новом кране-манипуляторе Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9 производства завода «НижСпецАвто».
05.11.14 Описание основных видов спецтехники
Устройство автовышки
Автогидроподъемник часто называют более узнаваемым для людей словом — автовышка. Хотя первое название уже в одном слове хранит в себе кратное описание данного вида техники. Приставка «авто» говорит о том, что автовышка передвигается на базе грузового автомобиля, слово «гидроподъемник» характеризует принцип работы – то есть, подъем и спуск мелкогабаритного груза с помощью гидравлики – гидроцилиндров, гидрозамков.
05.11.14 Описание основных видов спецтехники
Ямобуры
Ямобурами называют вид техники, предназначенный для рытья в грунте различных ям или отверстий. Как правило, их форма цилиндрическая. Ямобур сильно облегчает и ускоряет работу, заменяя работу людей, поэтому активно используется в различных сферах хозяйства - в сельском хозяйстве при посадке деревьев, в ЖКХ при установке столбов, опор мостов и других элементов, заглубленных в землю.
31.10.14 Описание основных видов спецтехники
Профессиональная и бытовая бетономешалка
Необходимость иметь в хозяйстве свой собственный бетоносмеситель – очевидная вещь. Бетономешалка может приготовить не только бетон, но и другие растворы из сухих смесей. Бетоносмесители бывают как бытовые, так и профессиональные.
31.10.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как выбрать буровую установку
Потребительские характеристики буровых установок зависят от их конструкции и технических характеристик. Зачастую продавцы установок доводят до потребителей лишь информацию об особенностях конструкции своих буров и их технические характеристики (вес, частота вращения, давление в гидросистеме, скорость подъема инструмента, и т.д.), но не говорят об их их функциональных характеристиках (глубине бурения, скорости бурения, возможности пробурить определенную породу, размеры участка, необходимого для бурения и т.д).
31.10.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Ремонт современной строительной техники
Современная строительная техника отличается многофункциональностью и широким ассортиментом. За последние годы рынок специализированной техники очень изменился. Еще 1998 году мало предприятий могли позволить себе дорогостоящее импортное оборудование, да и не задумывались о его приобретении. Но все изменилось за какие-то три-четыре года.