Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

21.11.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Шагающие экскаваторы
Шагающий экскаватор — это экскаватор на шагающем ходу, обычно с оборудованием драглайна. Применение гидравлического шагающего (в отличие от гусеничного) движителя позволяет снизить нагрузку на грунт и повысить надёжность. Английская фирма JCB на сегодня является одной из наиболее крупных и известных производителей строительных машин. В Европу первые машины этой компании в 1945 году.
20.11.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Как заработать на спецтехнике
Слабое звено строительных и монтажных организаций, сельскохозяйственных формирований — недокомплект парка спецтехники. Предприятия предпочитают арендовать недостающие в работе машины, механизмы. Огромнейший спрос на специализированную технику родил перспективное и выгодное предложение. В России получил бурное развитие бизнес по аренде спецтехники.
20.11.14 Описание основных видов спецтехники
Виды экскаваторов
Экскаватор, оборудованный грейфером. Грейфер предназначен для перемещения насыпных грузов, пиломатериалов и т.д. на недальние расстояния. Грейфер для перемещения всяческих лесоматериалов имеет так называемые челюсти, состоящие каждая из пары когтей, объединенных балкой и загнутых вниз. Использование такой конструкции позволяет сделать полностью автоматизированным процесс подъема грузов.
20.11.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как правильно выбрать эвакуатор
Подобный вид услуг необходим на дорогах и является неотъемлемой часть помощи водителям на дорогах, поэтому важно хотя бы минимальные знания о них. Технологии имеют тенденцию постоянно развиваться, и парк эвакуаторов пополняется новейшими моделями. Благодаря широкому диапазону использоваемой техники, можно совершить транспортировку любого автомобиля быстро и качественно.
20.11.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Преимущества крана-манипулятора. Все об аренде
Кран-манипулятор входит в число универсальной спецтехники, способной выполнять погрузочно-разгрузочные работы разной степени сложности. С его помощью можно перевозить грузы разных габаритов, в том числе бытовки и контейнеры, он незаменим при монтаже рекламных банеров, доставке ЖБИ и прочих конструкций. Применяя манипулятор, вы значительно снижаете время на проведение работы, как следствие, удешевляете процесс.
20.11.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Спецтехника Б/У: преимущества покупки
Деятельность предприятий, связанная с оказанием услуг в сфере строительства, промышленности, сельского хозяйства, транспортировки и в других отраслях требует обязательного использования спецтехники для выполнения определенного рода работ.