Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

29.01.15 Описание основных видов спецтехники
Телескопические передвижные вышки
Телескопические передвижные вышки — они же телескопические подъёмники — становятся незаменимыми помощниками на любом предприятии, промышленном, строительном или торговом. Основной из задачей является обеспечение монтажных, строительных и ремонтных работ на относительно небольших, но всё же достаточно опасных высотах.
27.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новые популярные модели экскаваторов Komatsu, Hitachi и Kobelco
Современный рынок постоянно расширяется. Появляются всё новые разработки и технологии. Касается это и рынка строительной техники. Новинки, которые быстро завоёвывают популярность у потребителей, появляются с завидной регулярностью.
27.01.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Что такое такелажные работы и их виды
Такелажные работы — это все виды погрузки и разгрузки многотонных или крупногабаритных грузов. Основными заказчиками подобных услуг являются крупные производства и заводы. Поскольку особенности таких грузов весьма разнообразна, то и специфика работы с ними может быть самой разной. А значит, для такелажных работ требуются настоящие специалисты, которые обладают достаточным опытом и имеют все необходимые навыки.
26.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новость от завода спецтехники "НижСпецАвто" о выпуске нового крана-манипулятора Hino 500 с КМУ DongYang SS1506
Кран-манипулятор Hino 500 с КМУ DongYang SS1506 — это высокотехнологичное и многофункциональное изделие, которое с одинаковым успехом может применяться в грузоперевозках, на строительных площадках, а так же при выполнении монтажных и коммунальных работ.
21.01.15 Описание основных видов спецтехники
Какие бывают экскаваторы
Экскаватор — вид специализированной техники, предназначенный для землеройных работ. И, несмотря на кажущуюся простоту, выбор экскаватора может оказаться куда более трудной задачей. Но зная точно, какие виды работ ему придётся выполнять, и имея представления о доступных видах экскаваторов вы легко сможете принять правильное решение.
21.01.15 Описание основных видов спецтехники
Типы кранов в строительстве
Краны — это техника, без которой просто невозможно представить себе строительные работы. Причём в зависимости от предстоящих работ и особенностей объекта, это могут быть краны самых разных типов. И чтобы максимально оптимизировать рабочий процесс, нужно подобрать кран под конкретный вид деятельности.