Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

11.12.14 Техника разных стран производства
Фронтальные погрузчики из Китая
Поистине универсальными машинами для погрузки можно назвать фронтальные погрузчики. Если сравнивать с гусеничным экскаватором, то такие устройства могут быть использованы даже в городских условиях, то есть на асфальтовых покрытиях.
11.12.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда спецтехники и ее выгода
При выполнении строительных работ в городских условиях от подрядчика требуется соблюдение установленных нормативов по уровню шума и уровню выброса углекислых газов. При этом используемые агрегаты должны иметь определенные габариты.
09.12.14 Описание основных видов спецтехники
Снегоуборочные машины нового образца
Характерным трендом в развитии линейки снегоуборочной техники является облегчение её веса и увеличение функциональных способностей. Сохраняется устойчивая тенденция к снижению цены на такую спецтехнику.
09.12.14 Описание основных видов спецтехники
Бензиновые или электрические мотокосы
Приобретение прибора для стрижки газона, уборки буйной растительности или стеблей высокорастущих культур трудный выбор. Множество фирм предлагают бензиновые и электрические мотокосы.
04.12.14 Описание основных видов спецтехники
Самая большая спецтехника в Мире
Техника, о которой здесь пойдет речь, это не просто бытовая ли какая-то домашняя утварь. Это огромные машины, которые сегодня имеют больше значение в строительных и других работах.
04.12.14 Описание основных видов спецтехники
Башенные краны - основной элемент строительства
Большими темпами возрастает сфера строительства домов. Увеличение их количества приводит к значительному обновлению жилого фонда. При этом для ускорения данного процесса применяются различные агрегаты и машины, играющие не последнюю роль.