Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

09.02.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Как сдать в аренду кран
Аренда спецтехники достаточно распространена среди ее владельцев. Даже если компания или предприниматель приобрели ее для своих нужд, рано или поздно она не понадобится и придет время простоя. Простой – дорогое удовольствие, пока машина стоит – вы теряете деньги.
05.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новость от завода спецтехники "НижСпецАвто" о выпуске нового крана-манипулятора Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR - V374
«НижСпецАвто» представил кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Unic UR – V374. В загруженном городском пространстве необходим практичный и манёвренный манипулятор обладающий компактными габаритами, но при этом имеющий достаточную грузоподъёмность, чтобы выполнять весь спектр поставленных перед ним задач. Кран-манипулятор Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR – V374 в полной мере соответствует вышеописанным требованиям, и способен существенно повысить эффективность работы транспортных компаний, промышленных предприятий и коммунальных служб.
05.02.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Бизнес на аренде спецтехники
Открытие и развитие бизнеса аренды специализированной техники становится все популярнее в нашей стране. И хотя данный вид деятельности требует больших финансовых вложений, при грамотном распределении денежных средств и мониторинге рынка, он приносит своим хозяевам стабильный и не плохой доход.
30.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Производители экскаваторов
Экскаватор является одним из самых популярных и востребованных видов спецтехники, ведь он используется для земляных работ, погрузки различных материалов, в строительстве, ремонтных, дорожных и многих других работах. Это основной тип погрузочно-разгрузочных и землеройных машин. Поэтому не удивительно, что на современном рынке представлено такое богатство и разнообразие этой спецтехники.
30.01.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда спецтехники с правом выкупа
Многие компании, особенно небольшие или только начинающие свою работу, сталкиваются с трудностями при необходимости приобрести специализированную технику. Отличным вариантом для таких ситуаций становится аренда спецтехники с правом последующего выкупа.
30.01.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда специальной техники для проведения высотных работ
Во многих областях строительства и промышленности для проведения определённых типов работ необходима специальная техника. А если речь идёт о сезонной или разовой работе, намного выгоднее арендовать необходимую технику, чем покупать её. Тем более, что на современном рынке представлен огромный выбор, в том числе — спецтехника для проведения высотных работ.