Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

02.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Завод «НижСпецАвто» выпустил эвакуатор Hyundai HD 78 со сдвижной платформой.
Эвакуатор на базе Hyundai HD 78 со сдвижной платформой предназначен для транспортировки легковых и грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн, в случае поломки, дорожно-транспортного происшествия или нарушения правил парковки.
02.03.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Зачем нужен спутниковый мониторинг
Спутниковые навигации GPS/ГЛОНАСС давно зарекомендовали себя как отточенные системы контроля за вашей техникой.
27.02.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Приобретение спецтехники
Если вы решили купить определенного вида спецтехнику, необходимо тщательно подбирать варианты, особенно если машина будет не новой.
26.02.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Эксплуатация техники в зимний период
Современная спецтехника достаточно прочная, однако неполадки могут возникнуть неожиданно или же диагностируемо. Если спецтехника на гарантийном обслуживании – показывайте ее периодически специалистам сервисникам, они вовремя обнаружат неисправности и устранят их.
24.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
«НижСпецАвто» изготовило автовышку 18м на базе Hyundai HD78.
Автовышка 18м на шасси Hyundai HD 78 является эффективным средством для выполнения строительных, монтажных и других видов работ на высоте до 18 метров. Среди целого ряда преимуществ данного автогидроподъёмника, владельцы особенно ценят хорошую управляемость и манёвренность, что крайне важно при решении задач в городских условиях.
24.02.15 Описание основных видов спецтехники
Техника для загородного строительства
Для любого вида строительства не обойтись без определенной спецтехники. Это касается так же возведения загородного дома, коттеджа или скромной дачи. Давайте разберемся, на каких этапах и что конкретно понадобиться.