Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

19.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Производственное предприятие «НижСпецАвто» выпустило новый промтоварный автофургон Hyundai HD65.
Грузовики марки Hyundai с надстройками различного типа пользуются высоким спросом на территории нашей страны. Во многом это обусловлено безупречной надёжностью и низкими расходами на обслуживание транспортного средства. Эти факторы гарантируют быстрое возмещение затрат, связанных с покупкой автомобиля, и высокую рентабельность при его эксплуатации в дальнейшем.
18.02.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Как сдать в аренду спецтехнику
Напомним, что спецтехника пользуется арендным спросом у предприятий строительства.Им выгодней арендовать чем приобретать свою.
17.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Завод спецтехники «НижСпецАвто» представил новый автомобиль Isuzu NMR 85H с европлатформой.
Европлатформа на шасси Isuzu NMR 85H — это многофункциональный грузовик предназначенный для перевозок в черте города и региона. Компактные габариты позволяют автомобилю легко маневрировать на узких улицах и в транспортном потоке, а превосходное японское качество снижает до минимума затраты на обслуживание автомобиля и значительно продлевает срок его эксплуатации.
16.02.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Как сдать в аренду грузовик
Аренда спецтехники для опытных предпринимателей дело не сложное. Но если у вас есть небольшой автопарк в числе которого присутствует грузовик любой грузоподъёмности – сдать его в аренду нужно постараться.
12.02.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Создание искусственных водоемов
Искусственный водоем может создать любой человек для определенных нужд или же для ландшафтного дизайна. В зависимости от того, что хочется видеть в конечном итоге, требуется определенная техника.
09.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Завод спецтехники «НижСпецАвто» выпустил фургон рефрижератор из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75.
Изотермический автофургон из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75, оборудованный рефрижераторной установкой Элинж С3т служит идеальным решением для перевозки продовольственных товаров, медикаментов и других скоропортящихся товаров, на малые и средние расстояния. Среди разнообразия достоинств данного фургона, владельцы более всего отмечают высокие показатели манёвренности и управляемости, а так же экономичность в обслуживании автомобиля.