Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

24.12.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как выбирать фронтальный погрузчик
Фронтальный погрузчик — универсальная погрузочная машина, основное назначение которой - погрузка различных материалов и грузов в транспортные средства, а также выполнение карьерных, снегоуборочных, ремонтных, ландшафтных, землеройных и других видов работ.
24.12.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Фронтальный погрузчик XCMG ZL50G
Погрузчик ZL50G один из самых популярных продуктов XCMG, пользуется большой известностью во всем мире, технология производства этого погрузчика доведена до совершенства. Сейчас ведется строительство завода погрузчиков XCMG в Европе.
18.12.14 Описание основных видов спецтехники
Мини-бульдозер: мобильная и сильная спецтехника
Компактные гусеничные бульдозеры занимают сегодня третье место в мировом производстве спецтехники, уступая лишь гидравлическим одноковшовым экскаваторам и колесным одноковшовым погрузчикам.
18.12.14 Описание основных видов спецтехники
Прицепные краны: правильное решение для ограниченных пространств
В последние годы в Европе все большее применение получают компактные прицепные краны и подъемники, легко транспортируемые с помощью полноприводного автомобиля. Несмотря на их универсальность и другие очевидные достоинства, для российских муниципальных и подрядных организаций эта техника пока представляется новой и малознакомой.
16.12.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда техники для стройки
С каждым годом появляется все новые и новые специализированные машины, способные облегчить человеческий труд. Пользуясь разнообразными функциями и управляя современными агрегатами, можно легко и просто выполнить весь спектр запланированных работ.
16.12.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Аренда спецтехники обеспечивает снижение затрат
Благодаря использованию производительной техники, сегодня возможны такие активные и высокие темпы строительства. Возведением зданий, автодорог и других различных объектов занимаются как крупные строительные организации, так и небольшие компании. Для успешного завершения проекта приходится искать наиболее выгодные пути.