Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике  /  Новость от завода спецтехники "НижСпецАвто" о выпуске нового крана-манипулятора Hino 500 с КМУ DongYang SS1506

Новость от завода спецтехники "НижСпецАвто" о выпуске нового крана-манипулятора Hino 500 с КМУ DongYang SS1506

Новость от завода спецтехники Кран-манипулятор Hino 500 с КМУ DongYang SS1506 — это высокотехнологичное и многофункциональное изделие, которое с одинаковым успехом может применяться в грузоперевозках, на строительных площадках, а так же при выполнении монтажных и коммунальных работ.
 
Шасси японского производства соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к грузовикам данного типа. При разработке и проектировании Хино 500, инженеры уделили внимание каждой детали. В движение автомобиль приводится дизельным 6-ти цилиндровым двигателем мощностью 260 л.с. Несмотря на внушительные показатели мощности, силовой агрегат отличается довольно экономичным расходом топлива и не выходит за рамки установленных требований экологической безопасности ЕВРО — 4. К тому же, благодаря использованию систем Common Rail и EGR значительно повысилась долговечность его эксплуатации.
 
Кроме приятного дизайна, кабина автомобиля содержит целый комплекс передовых конструкторских решений для обеспечения безопасной и комфортной работы водителя. Органы управления на приборной панели расположены с учётом самых актуальных стандартов эргономики, а встроенная система кондиционирования сможет создать наиболее приятные климатические условия.
 
Сильными сторонами тросовой КМУ DongYang SS1506 являются внушительная грузоподъёмность и широкий набор задач, которые может выполнять этот манипулятор. На минимальном вылете стрелы составляющем 2м, крано-манипуляторная установка способная работать с грузами весом до 7 тонн. А при максимальном рабочем радиусе превышающем 19м, она справляется с предметами массой не более 370 кг.
 
Наличие люльки для подъёма людей, позволяет использовать кран-манипулятор Hino 500 с КМУ DongYang 1506 в качестве автогидроподъёмника, и применять его для ремонта зданий и сооружений, спиливания ветхих деревьев и т. д. Исключением лишь являются работы на линиях электропередач, потому что люлька не оборудована диэлектрическим изолятором.
 
Длина стальной бортовой платформы установленной на манипуляторе Hino 500 с КМУ DongYang 1506 составляет 6 метров, а её ширина 2,5 метра. Высота оцинкованных стальных бортов достигает 600мм. Пол надстройки выполнен с применением известной своей долговечностью и ударопрочностью бакелитовой фанеры.
Добавлено: 26.01.15
Просмотров: 1975