Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

20.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Cамосвал Foton Auman V7P
Cамосвал Foton Auman V7P сошёл с конвеера в 2008 году. Этот самосвал соответствует всем экологическим требованиям Евро-3. В первую очередь это касается обеспечения моторного отсека хорошей вентиляцией, что необходимо для создания более экологичного двигателя.
20.01.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Особенности перевозки бетона
Среди прочей производственной деятельности главное место занимало и занимает строительство. Постоянно развиваясь и совершенствуясь, это отрасль сейчас как никогда нуждается в качественных сопутствующих услугах, таких, как доставка строительных материалов. Современный рынок предоставляет почти неограниченный выбор самых разных материалов для всех нужд строительства.
19.01.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Новость от завода спецтехники "НижСпецАвто" о выпуске нового бортового автомобиля Hyundai HD 78
Высокий уровень надёжности, качественная сборка и разумная цена делают бортовой автомобиль на базе Hyundai HD 78, очень привлекательным для организаций специализирующихся на грузоперевозках.
14.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Завод «НижСпецАвто» представил новый кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ Unic URV-554.
Несмотря на статус новинки, кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ Unic URV-554 стремительно набирает популярность и завоевывает симпатии среди представителей сферы строительства и грузоперевозок, за колоссальную надёжность, динамичность и выдающиеся технические характеристики.
14.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Завод «НижСпецАвто» выпустил фургон-рефрижератор на базе Hyundai HD 78
Изотермический фургон из сэндвич-панелей Hyundai HD 78 оборудованный рефрижераторной установкой, служит для транспортировки продуктов питания, лекарственных средств и прочих скоропортящихся товаров. А дополнительное холодильное оборудование позволяет ему совершать поездки на более дальние расстояния, сохраняя груз в целостности.
12.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
«НижСпецАвто» представил кран-манипулятор ГАЗ 33081 «Садко» с КМУ Fassi F65
Безусловно, главным преимуществом крана-манипулятора ГАЗ 33081 с КМУ Fassi F65 являются его выдающиеся вездеходные характеристики, благодаря которым «Садко» становится просто незаменимым в условиях горной, лесистой и сельской местности. К тому же не стоит забывать о многофункциональности и широком спектре задач, которые доступны этому манипулятору.