Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

11.03.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Лизинг: плюсы и минусы
В наше время лизинг очень популярное средство среди как малого и среднего бизнеса, так и больших предприятий. Обусловлено это первостепенно тем, что не большие компании и частные предприниматели зачастую не имеют достаточно средств на покупку техники, а кредиты на длительный срок маловероятны. Предприятия широкого масштаба имеют свои цели в лизинге – экономия на налогах.
10.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новый универсальный VOLVO FL 4х4
Концерн Volvo представил новый грузовик полноприводной версией FL. Этот тягач соответствует нормам ЕВРО6, а технические характеристики впечатляют.
06.03.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Обслуживание спецтехники
Строительная, шахтовая или дорожная техника изначально готова к большим нагрузкам в разнообразных условиях, однако рано или поздно детали изнашиваются и требуют замены.
05.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
John Deere представили новые погрузчики
John Deere – один из крупнейших производителей строительной техники, представили новую линейку фронтальных погрузчиков серии К. Данная линейка отвечает самым высоким требованиям к эксплуатации, качеству, производительности и безопасности.
04.03.15 Техника разных стран производства
Российский рынок техники растет
В последние годы российская техника укрепляет свои позиции на рынке продаж. Производители принимают заказы на новую технику уже не раньше, чем на второй квартал года
03.03.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Обучение персонала
Обучение необходимый аспект в работе, если работники не знают тонкостей эксплуатации и диагностики определенной техники – это может привести к затратным неприятностям.