Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

07.05.14 Пресс-центр
Завод спецтехники «НижСпецАвто» выпустил компактный и маневренный манипулятор Isuzu NQR 90 c КМУ Fassi F 80
Этот специализированный автомобиль великолепно приспособлен для выполнения погрузочных, а также разгрузочных работ в городе и пригороде.
29.04.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Что нужно знать об аренде строительной техники
Аренда специализированной строительной техники может потребоваться в разных случаях. Например, когда вам нужно провести ограниченный объём работ, который не окупит приобретения техники в собственность. А в некоторых случаях к аренде прибегают и крупные строительные компании, если у них возникает необходимость в дополнительной технике.
29.04.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Колёсный или гусеничный экскаватор?
Прежде чем заниматься поиском экскаватора для аренды, нужно определиться, что именно вам нужно. В первую очередь, нужно решить, какой вид спецтехники лучше всего подойдёт для ваших целей. Поскольку современный рынок предлагает очень большой выбор моделей, порой бывает сложно найти идеальный вариант, максимально соответствующий поставленным задачам.
29.04.14 Описание основных видов спецтехники
История экскаваторов
На сегодняшний день экскаватор — один из самых распространённых и востребованных видов спецтехники, используемый в самых разных областях. Аренда экскаваторов популярна, и многим компаниям в своей деятельности трудно, а подчас и невозможно обойтись без неё. Но было время, когда эта техника не существовала, а рабочим приходилось обходиться без неё.
29.04.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Актуальность и преимущества лизинга спецтехники
Лизинг — это услуга, в последние годы набирающая популярность. Лизинг позволяет расширить деятельность вашего предприятия без лишних затрат, а так же получить шанс укрепить или даже начать с нуля свой бизнес. Ведь взять спецтехнику в лизинг — намного экономнее, чем приобретать её.
28.04.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Выбор навесного оборудования
Чтобы не тратить лишние деньги на технику, лучше всего выбрать тот тип, который сможет работать круглогодично и выполнять широкий круг работ. Сюда может входить и уборка снега, и чистка улиц, и посадка картофеля. Эффективность трактора зависит в первую очередь от навесного оборудования, подобрать которое не так-то просто.