Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр  /  Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9.

Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9.

Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9.

«НижСпецАвто» изготовил кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9.

Сочетание инновационных технологий и проверенных временем конструктивных решений - именно это можно сказать о новом кране-манипуляторе Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9 производства завода «НижСпецАвто».

Шасси от известной японской автомобилестроительной компании Isuzu принадлежит к новейшему поколению машин серии F. В нём зарубежным инженерам удалось реализовать стремление добиться максимальной экологичности автомобиля для окружающей среды, сохранив при этом мощность двигателя.

Дизельный силовой агрегат с турбонаддувом, установленный на Исузу 34 соответствует нормам ЕВРО — 4, и способен развивать 280 лошадиных сил, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое тяговое усилие, даже с учётом КМУ и груженной бортовой платформы. Отдельно стоит сказать об изменившемся облике и техническом содержании кабины водителя. Она не только обрела более плавные формы в плане экстерьера, но и получила целый комплекс современных систем для обеспечения безопасности и комфорта водителя.

КМУ PM 9 монтированная на базе Исузу 34 принадлежит к серии Classic и является одной из самых востребованных в нашей стране, среди манипуляторов этого класса. На минимального вылете стрелы составляющем 2 метра итальянской КМУ по силам поднять груз весом более 4 тонн, а при максимально возможном вылете (7 метров) PM 9 без каких-либо препятствий справляется с одной тонной.

Стальная бортовая платформа расположенная на раме Isuzu FVR 34 довольно вместительна, и подойдёт для перевозки крайне широкого набора грузов, к которым не предъявляются особые условия транспортировки.

Чтобы купить кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9, обратитесь в отдел продаж завода коммерческого автотранспорта «НижСпецАвто». Наше предприятие предлагает своим клиентам самые выгодные условия покупки манипуляторов и другой спецтехники в кредит, или по договору лизинга.

Добавлено: 05.11.14
Просмотров: 2301