Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

07.04.15 Полезная информация
Строительство коттеджей в Крыму
Обзорная статья о строительстве коттеджей в Крыму и покупке готовых коттеджей от застройщиков.
26.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
XGMA представила вилочный погрузчик с боковой загрузкой
Для перемещения нестандартных грузов, таких как трубы, арматура, столбы, швеллер, доски, бревна по территориям производственных предприятий использование классического автопогрузчика будет достаточно проблематичным. Компания XGMA представляет вилочный погрузчик с боковой загрузкой.
23.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058
Производитель спецтехники Hiab, презентует самый большой в своей линейке Кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058. Эта высокопроизводительная машина стала первым презентуемым образцом среди новинок от Hiab, которые представят более мощные, экономичные, производительные и конечно безопасные машины к новому строительному сезону 2015 года
19.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Автобетононасосы
Бетон является одним из основных строительных материалов при любом виде строительства. Начиная от фундамента до заборов и мостов. Этот материал прочный и долговечный, ему отдают предпочтения в строительстве по всему миру.
17.03.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Навесные и мини – экскаваторы
Российские бизнесмены за прошедший год все больше начали заинтересовываться компактной и сверхкомпактной спецтехникой – мини-экскаваторами. Эти «малыши» покорили сердца и в особенности кошельки Российских компаний. Сейчас на рынке доля продаж мини – экскаваторов составляет не более 3х процентов.
12.03.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Спецтехника на сжиженном газе
В современных условиях постоянно растущих цен на топливо и проблем охраны окружающей среды, все острее появляется необходимость экономии и поддержания уровня экологичности спецтехники. Недавняя разработка компании XGMA предложила систему экономии топлива при наименьших выбросах в атмосферу – использование техники на газе.