Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Как правильно выбрать спецтехнику  /  Аренда спецтехники с правом выкупа

Аренда спецтехники с правом выкупа

Аренда спецтехники с правом выкупа Многие компании, особенно небольшие или только начинающие свою работу, сталкиваются с трудностями при необходимости приобрести специализированную технику. Отличным вариантом для таких ситуаций становится аренда спецтехники с правом последующего выкупа.

Компания, которой необходима спецтехника, заключает с продавцом особый договор об аренде, постепенно, по частям выплачивая всю стоимость техники. В результате, по окончании договора арендатор становится полноценным владельцем оборудования.


 
Уже много компаний опробовали этот метод приобретения техники и нашли его очень удобным и выгодным. Ведь он позволяет получить в распоряжение необходимое оборудование, не изымая из оборота компании крупных денежных средств. Кроме того, в отличие от обычной аренды, по окончании договора техника остаётся у клиента, тогда как в других вариантах аренды клиент никакого материального остатка не имеет.

Подобная форма приобретения техники — лизинг — предоставляет молодым компаниям отличную возможность стать обладателем спецтехники, необходимой для развития дела.
Добавлено: 30.01.15
Просмотров: 2459