Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники  /  Зачем нужен спутниковый мониторинг

Зачем нужен спутниковый мониторинг

Зачем нужен спутниковый мониторинг Система спутникового мониторинга давно пришла на рынок средств контроля и очень хорошо себя зарекомендовала. Такие системы, как GPS и ГЛОНАСС позволяют отследить нахождение автомобиля на любом маршруте. Кроме того дополнительные функции позволяют информировать заказчика о простоях, точных маршрутах, времени и даже количестве израсходованного техникой топлива.



Контроль расхода ГСМ является одним из ключевых факторов установки подобных систем мониторинга. Не секрет, что расходы на топливо – самое затратное в содержании спецтехники. Использование автомобиля не по назначению и «слив» ГСМ водителями.

Избавить от лишних затрат помогают такие системы. Принцип их работы состоит в удаленной связи с центральной системой управления автомобилем, которая накапливает все данные о его передвижении посредствам установленных датчиков.



Системы GPS мониторинга позволяют хозяину с высокой точностью просмотреть маршрут движения машины, информировать о текущем нахождении, контроле пробега, адреса стоянок и контроль заправок прямо на карте.
Добавлено: 02.03.15
Просмотров: 2179