Новокузнецк
Подать объявление

Приобретение спецтехники

Приобретение спецтехники Если вы решили купить определенного вида спецтехнику, необходимо тщательно подбирать варианты, особенно если машина будет не новой.
Для того, чтобы подыскать подходящий вариант, сравните цены и условия поставщиков.

Разузнайте необходимую информацию: например, вместимость ковша, расход топлива, условия гарантии и обслуживания. Большинство известных компании не экономят на производстве техники, а значит в их надежности и качестве не стоит сомневаться. Однако если дилеры находятся в другом городе, то это доставит дискомфорт как в покупке комплектующих, так и в сервисном обслуживании. При этих факторах так же уточните частоту плановых ТО и главное – их стоимость.

При минимальной стоимости машины, цена на сервис у этого же дилера может быть вдвое выше чем у других. Так же на официальных сайтах ответственных производителей всегда добавляются самые последние электронные программы управления для обновления на вашу технику.

Сравнив цены на технику, послепродажное обслуживание и запчасти, вы сможете найти подходящий вариант.
При покупке б/у техники на гарантию можно не рассчитывать, однако вы также можете обслуживать такую технику у дилера по постгарантийно. Перед покупкой такой техники необходимо показать машину специалистам у дилеров или в специализированном сервисном центре, чтобы избежать приобретения некачественного товара.
Добавлено: 27.02.15
Просмотров: 1996