Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике  /  Новый универсальный VOLVO FL 4х4

Новый универсальный VOLVO FL 4х4

Новый универсальный VOLVO FL 4х4 Концерн Volvo представил новый грузовик полноприводной версией FL. Этот тягач соответствует нормам ЕВРО6, а технические характеристики впечатляют.

Новый Volvo оборудован full time 4WD с понижающими передачами. На прямой дороге и асфальте переключаются повышенные передачи, однако стоит свернуть на бездорожье – «понижайка» с кнопки в кабине в помощь. Благодаря этому грузовик способен работать в сложных условиях и труднодоступных местах. С грузоподъемностью до 16 тонн, массой при загрузке в 25 тонн, мощностью ДВС до 280 л.с. и высокой проходимостью этот экземпляр представляет высокую конкурентоспособность грузовикам в аналогичном сегменте.

FL отличился на тестах высокой устойчивостью на любой дороге и подходит даже для карьерных работ и доступен отдаленным строительным площадкам. Высокий клиренс увеличен на 2,7 см. спереди и на 7 см. сзади. Угол атаки увеличен на 25 градусов, что способствует высокой проходимости и манёвренности при попадании в ямы, грязевые барьеры и канавы.
Добавлено: 10.03.15
Просмотров: 2058