Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства  /  Российский рынок техники растет

Российский рынок техники растет

Российский рынок техники растет В последние годы российская техника укрепляет свои позиции на рынке продаж. Например, компания «ЧЕТРА» начали новый год на оптимистичной волне. Несмотря на происходящий в стране кризис, санкции и прочие эмбарго, Четра закончила 2014 год с хорошими продажами бульдозеров премиум – класса. При этом заняла треть всего российского рынка и ожидает серьезного подъема в 2015 году.



Как всегда, оптимальное соотношение цена – качество имеет свой спрос. Это фактор, который интересует клиента первично и повсеместно. Российские производители начали все больше пользоваться популярностью у компаний, приобретающих их технику. По данным ЧЕТРЫ – производители принимают заказы на новую технику уже не раньше, чем на второй квартал года. Это говорит о хороших объемах заказов, а значит, если производители не будут расстраивать качеством машин, то российский рынок техники будет процветать. А значит правительственное импортозамещение будет работать.

Кроме того, российские производители развивают сервисное сопровождение своей техники в огромных объемах и во всех городах России. Это так же положительно повлияет на развитие рынка и спроса. 
Добавлено: 04.03.15
Просмотров: 2092