Новокузнецк
Подать объявление

Обучение персонала

Обучение персонала Если в штате вашей компании имеется собственная спецтехника, то вам необходим квалифицированный персонал для управления ею.
Такое обучение могут предложить официальные дилеры техники. Обучение необходимый аспект в работе, если работники не знают тонкостей эксплуатации и диагностики определенной техники – это может привести к затратным неприятностям.

Например, плохо обученный оператор просто не разберется в режимах электронной настройки системы машины, а это приводит к снижению производительности и экономичности техники. Она выполняет разные работы, и в системе заложены настройки на программирование каждого режима отдельно. Так же техника требует постоянной проверки, диагностики и выявления неисправностей, самостоятельной чистки фильтров. Работник должен своевременно докладывать начальству о поломках и знать какая является значительной, а что может случиться от простой. Оператор обязан уметь это делать, но без обучения это невозможно.



Механики и слесари тоже должны пройти обязательное обучение прежде чем браться даже за самую незначительную поломку. Ни одна, даже самая подробная инструкция не позволит избежать трудностей, связанных с ремонтом той или иной техники. Механики должны уметь не только «крутить гайки», но и владеть компьютерной программой диагностики, обновлять и загружать программы, считывать данные о работе машины и ее неисправностях.

Обучение персонала зачастую затратное и длиться от нескольких дней до квартала. Однако вложения оправдываются при любых поломках, ведь если ваши работники являются специалистами, техника никогда не потеряет прибыль из за простоев и поломок.
 
Добавлено: 03.03.15
Просмотров: 2778