Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике  /  Кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058

Кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058

Кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058 Производитель спецтехники Hiab, презентует самый большой в своей линейке Кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058. Эта высокопроизводительная машина стала первым презентуемым образцом среди новинок от Hiab, которые представят более мощные, экономичные, производительные и конечно безопасные машины к новому строительному сезону 2015 года. HIAB X-HiPro 1058 создавался для удовлетворения постоянно растущих потребностей застройщиков. На сегодняшний день этот кран разработан, соеденив в себе высокое КПД с минимальными энергозатратами и стоимостью владения. Внушительные характеристики грузоподъемности в 90 тонн, вылету стрелы на 34,5 метра и вертикальному вылету - в 38 м, позволяют ему быть идеальной техникой для поднятия тяжелых и объемных материалов. 

Производитель позаботился так же о легкости и быстроте монтажа. Время сборки нового крана сократилось благодаря укрепленному болтами подрамнику и дополнительным опорам, с подготовленной гидроразводкой. В общей сложности сборка сократилась на 180 часов по сравнению с аналогичными представителями в этом сегменте. 
Машина оснащена системой стабилизации 
VSL+, которая, взаимодействуя с погрузочной платформой может являтся противовесом. Система сама расчитывает нагрузочную способность и обеспечивает гибкость эксплуатации.

Новая система стабилизации погрузки Load Stability System (LSS) усоряет работу крана, делая его сверхточным и быстрым. Эта функция позволяет стабилизировать непроизвольные движения, обеспечивая мягкость и плавность хода при внушительной быстроте. 
HIAB X-HiPro 1058 уже назван диктатором новых стандартов. Это первый высокопроизводительный Кран-манипулятор, который сочетает в себе повышенный КПД при минимальных вложениях и дальнейших затратах на эксплуатацию.


Добавлено: 23.03.15
Просмотров: 2819