Новокузнецк
Подать объявление

Автобетононасосы

Автобетононасосы Бетон является одним из основных строительных материалов при любом виде строительства. Начиная от фундамента до заборов и мостов. Этот материал прочный и долговечный, ему отдают предпочтения в строительстве по всему миру.

Сборный железобетон отошел на второй план, теперь развивается монолитное строительство. Однако и технологии бетоноподачи не стоят на месте. Оперативно доставить и подать бетонную смесь даже в самые труднодоступные места помогают автобетононасосы (АБН). Машину можно размещать в любом удобном месте, а стрела, достигающая в длину 65 метров, изгибается в нескольких плоскостях, позволяя подавать смесь на внутреннее бетонирование, добираться до нужных высот. Смесь подается однородным постоянным напором, что увеличивает качество заливки на 100% по сравнению с использованием монтажного крана с бадьей. Скорость и объем подачи бетона можно регулировать, что позволяет проделывать самые тонкие работы.  Кроме того, АБН имеют высокий КПД и позволяют сокращать сроки выполнения задачи в 3 раза.

Конечно, АБН не может работать без бетоносмесителя, однако принцип подачи и забора очень легок: бетоносмеситель выгружает смесь в бункер АБН, она, перемешиваясь подкачивается в два цилиндра насоса и под давлением проходит в бетоновод. Такая система вкупе с гибкой стрелой позволяют выполнять задачи любой строительной сложности.


Добавлено: 19.03.15
Просмотров: 2465