Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Ремонт и обслуживание спецтехники

Полезная информация: Ремонт и обслуживание спецтехники

01.11.20 Ремонт и обслуживание спецтехники
Улучшенный ЯМЗ-658
Ярославский моторный завод – ведущее российское предприятие по выпуску дизельных двигателей и сопутствующих агрегатов и промышленной спецтехники на их основе. Дизельные двигатели ЯМЗ хорошо зарекомендовали себя и устанавливаются на широкую линейку спецтехники, выпускающейся в России и странах ближнего зарубежья, в первую очередь в Беларуси.
15.05.20 Ремонт и обслуживание спецтехники
Патологоанатомия сервисного ТО
стественно за падением общих продаж новой спецтехники следует и падение всех сопутствующих производств, сервисов и специализированного технического обслуживания. Кто-то ещё высказывает пожелание, что ситуация может восстановиться в течение года, но тут же подчёркивает, что на самом деле мы оказались в состоянии полной неопределённости. (А. Беляев – председатель производителей автокомпонентов АЕБ). На минуточку. В ситуации полной неопределённости – никаких прогнозов составить нельзя.
25.02.20 Ремонт и обслуживание спецтехники
Мировая запчастница-Китай
ак говорил персонаж одного известного фильма, Кавказ – это наша и житница, и здравница… Точно также теперь уместно говорить о Китайской народной республике. Это наше всё – и кузница, и производительница, и запчастница. С той лишь поправкой, что не отдельно взятой страны, а всего мира. Распределение потоков таково, что львиная доля производств спецтехники вынесена в Китай. И если не самой техники, то каких-либо комплектующих к ней.
22.12.19 Ремонт и обслуживание спецтехники
Новинка в линейке мини-экскаваторов CAT
В линейке гусеничных мини-экскаваторов Caterpillar появилась новинка – CAT 306CR. Новый экскаватор является наиболее мощным в линейке мини-экскаваторов компании. Машину позиционируют, как представителя следующего поколения землеройной техники.
30.06.19 Ремонт и обслуживание спецтехники
Футеровка навесного оборудования
Футеровка – это обобщённое наименование методов нанесения защитных покрытий на рабочий инструмент. Можно выделить различные футеровки по назначению и решаемым задачам. В строительной технике в основном применяются футеровочные методы для увеличения механической, абразивной износостойкости, улучшение химической, коррозионной сопротивляемости.
07.06.19 Ремонт и обслуживание спецтехники
Запчасти на 3d-принтере
Примерно лет сто назад произошло знаковое событие – был остановлен научно-технический прогресс. И теперь мы каждые десять лет вынуждены наблюдать всплески чудес технологического развития спецтехники, а ежедневно слушать неимоверную трескотню в СМИ о новых прорывах в телефонии, ИТ-технологиях и прочем. Вообще-то это всё было изобретено в начале XX века, даже не XXI-го. Матаппрат не сдвинулся ни на йоту вперёд, если конечно не считать развитием его деградацию. Мало кто помнит из нынешних математиков основные проблемы основ математики. Да простится тавтология.