Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Ремонт и обслуживание спецтехники

Полезная информация: Ремонт и обслуживание спецтехники

02.02.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Ремонт топливной аппаратуры дизелей
Большинство силовых установок современной спецтехники представляют собой дизельный двигатель внутреннего сгорания. Это не случайно. На выбор влияют такие преимущества дизельного двигателя:
27.12.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Техническое обслуживание кранового оборудования
Подъёмная техника используется в различных сферах деятельности. Она весьма разнообразна. Это башенные, мостовые краны, передвижные гусеничные и колёсные агрегаты, кран-борта и т.д. Все эти механизмы объединяет наличие кранового оборудования.
20.10.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Кризисное обновление колёс (восстановление покрышек)
Уменьшение расходов на содержание спецтехники приводит к общему снижению себестоимости. Одним из способов снижения расходов является продление периода эксплуатация используемых шин. Продлить эксплуатацию при износе возможно методами восстановления покрышек.
28.09.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Обслуживание спецтехники. Проходить или нет?
Обслуживание спецтехники – процедура, которая поможет вам сэкономить время и деньги в дальнейшем. Когда и зачем нужно проходить техосмотр?
27.09.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Жидкость для гидравлики
Одним из типов приводов, используемых на различной спецтехнике, является гидравлический привод (грейдеры, экскаваторы, самосвалы, краны и прочая техника). Рабочая жидкость в гидравлических системах спецтехники изготавливается на основе моторных масел. Но в отличие от обычного моторного масла к гидравлической жидкости для спецтехники предъявляются повышенные требования. Связано это в первую очередь с тем, что такая техника работает в более тяжёлых условиях, нагрузки намного выше, температурные режимы шире и т.д.
03.07.15 Ремонт и обслуживание спецтехники
Автокондиционеры: особенности эксплуатации и обслуживания
Кондиционер уже давно стал неотъемлемым атрибутом современного автомобиля. Именно благодаря системе климат-контроля люди, находящиеся в салоне, чувствуют себя комфортно в любое время года. И если раньше позволить себе машину с системой поддержания оптимального микроклимата могли лишь считанные единицы автолюбителей, то сегодня надежный и функциональный кондиционер – это скорее правило, нежели исключение.