Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Ремонт и обслуживание спецтехники

Полезная информация: Ремонт и обслуживание спецтехники

20.11.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Как заработать на спецтехнике
Слабое звено строительных и монтажных организаций, сельскохозяйственных формирований — недокомплект парка спецтехники. Предприятия предпочитают арендовать недостающие в работе машины, механизмы. Огромнейший спрос на специализированную технику родил перспективное и выгодное предложение. В России получил бурное развитие бизнес по аренде спецтехники.
12.11.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Виды аренды строительной техники
Мы живём в то время, когда строительство развивается весьма и весьма успешно. Строится много небольших частных домов, промышленное строительство всё набирает обороты. Для качественной и быстрой работы, в любом случае нам понадобится строительная техника разного вида. И каждый вид имеет своё назначение.
31.10.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Ремонт современной строительной техники
Современная строительная техника отличается многофункциональностью и широким ассортиментом. За последние годы рынок специализированной техники очень изменился. Еще 1998 году мало предприятий могли позволить себе дорогостоящее импортное оборудование, да и не задумывались о его приобретении. Но все изменилось за какие-то три-четыре года.
16.10.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Обслуживание спецтехники и подготовка водителей
Различные компании и строительные фирмы используют спецтехнику чтобы выполнить определенные профессиональные задачи, но не все понимают как нужно выбрать нужную машину, как ее использовать по назначению и ,конечно, обслуживать. В статье мы будем обсуждать именно эти вопросы. Владельцы машин обязательно столкнутся с обслуживанием и ремонтом с начала покупки техники и до конца ее эксплуатации.
12.09.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Что нужно знать про обслуживание спецтехники
Современное машиностроение постоянно эволюционирует и почти через каждые пару месяцев вносятся значительные изменения в двигатели, конструкцию и оборудование. Это оказывает влияние на экономии расхода топлива, новых возможностях и, безусловно, срока службы спецтехники в целом.
05.08.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Завод «НижСпецАвто» представил Фургон-рефрижератор (тушевоз) на шасси Iveco Stralis
Новый сэндвич-фургон Iveco Stralis был выпущен заводом спецтехники «НижСпецАвто». Рефрижераторная установка позволяет поддерживать внутри грузового отсека низкую температуру (до -20 градусов), что позволяет перевозить замороженные продукты, в том числе туши животных, птицы (специально для этого в потолке фургона установлены подвесные крюки).