Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Ремонт и обслуживание спецтехники

Полезная информация: Ремонт и обслуживание спецтехники

26.04.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Как найти технику для работы в другом регионе?
В современном мире бизнес имеет большие возможности расширения своей деятельности, это связано с развитием информационных технологий и каналов связи и транспорта. Многие компании при своем расширении не ограничиваются только домашним регионом, они смотрят всё шире и дальше, открывают филиалы по всей стране, строят и покупают промышленные предприятия и производства.
20.04.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Отечественные коленвалы для ЯМЗ
К маю планируется запустить ещё одно импортозамещающее производство. Изготовлением коленвалов для двигателей Ярославского моторного завода займётся Кузнечный завод КАМАЗа, находящийся в Набережных челнах.
11.04.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Топливный насос от ГАЗа
Группа компаний ГАЗ анонсировала выпуск нового топливного насоса высокого давления ТНВД для дизельных двигателей. Насос разрабатывается для использования в первую очередь с новым ярославским двигателем ЯМЗ-534 при работе его на высокооборотистых режимах.
28.03.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Обмен запчастей от Scania
Для улучшения сервисного обслуживания Scania предложила программу по обмену старых узлов на прошедшие восстановление. Чтобы участвовать в программе, владелец грузовика Scania должен сдать узел в обменный фонд.
16.03.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Шины Кама – замена импортным
ОАО «Нижнекамскшина» на производственных мощностях, расположенных на территории Республики Татарстан, уже более 30 лет выпускает шины для всех видов грузовых автомобилей и спецтехники.
01.03.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
ArtikYeti SOL – современный теплохладоноситель
Раствор выдерживающий без значительного изменения свойств повышенную температуру до +200°С. С антифризными (незамерзайка) и ингибирующими (подавляющими химические реакции) качествами. Разрабатывался специально для использования в отопительных системах с помощью солнца.