Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Ремонт и обслуживание спецтехники

Полезная информация: Ремонт и обслуживание спецтехники

08.07.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Выбираем грузовик
Для того чтобы приобрести или взять в аренду грузовик, необходимо определить для чего он нужен и какие работы будет выполнять. Различные функции грузовиков и ваши требование – это ориентир для выбора. Необходимо определить нужную мощность двигателя. От мощности зависит сможет ли машина перевезти требуемый груз.
03.07.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Как выбрать самосвал
В современном мире технического прогресса всё чаще требуются различная промышленная техника и разнообразное специализированное оборудование. Для строительных и промышленных работ многим организациям понадобиться такая специальная машина как самосвал. Такие машины нужны для транспортировки определённого типа грузов, которые выгружаются опрокидыванием кузова, что экономить время. Самосвал достаточно неприхотливая машина и его можно применить на любом объекте строительства.
30.05.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Забивка свай
Сваи представляют собой стержни из дерева, железобетона или металла, которые помещаются в грунт в основании сооружения. Задача свай – придать прочность фундаменту и перенести нагрузку здания на грунт, кроме того, сваи иногда используют в качестве укрепляющих элементов и для защиты от вредного действия грунтовых вод.
30.05.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Бурение на воду
В последнее время бурение на воду становится одной из самых популярных строительных услуг Часто это обусловлено стремлением людей к комфортной и полноценной жизни на своих дачах, загородных участках или коттеджах. Собственная скважина чрезвычайно удобна, так как может полностью и, что немаловажно, бесплатно удовлетворять потребности жильцов в чистой воде.
20.05.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Навесное оборудование для бурения
Гидравлический бур — вид навесного оборудования, который монтируется на любые гидравлические экскаваторы, погрузчики или манипуляторы. Бурение скважин — главная задача, стоящая перед этим видом спецтехники. В комплект обычно входит адаптер для крепления, гидровращатель, шнек и удленитель.
08.04.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Рынок автокранов в России.
В 90-х годах произошел массовый спад в промышленности который задел полностью всю экономическую сферу деятельности. Но кому то повезло еще меньше, на них это отразилось куда сильнее. К таким отнеслось краностроение. В периодах с 1990 по 1998 года изготовление кранов уменьшилось в 14 раз.