Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Ремонт и обслуживание спецтехники

Полезная информация: Ремонт и обслуживание спецтехники

26.12.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
ТНВД ЯЗДА запущены в серию
Завод дизельной аппаратуры в Ярославле начинает серийно выпускать насосы ТНВД типа Common Rail. Устанавливаться они будут также на ярославские двигатели ЯМЗ-530. На первом этапе мощности по выпуску рассчитаны до 40 тыс. единиц в год. В последующем планируется увеличение мощностей до 70 тыс. единиц.
10.11.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Дизельные форсунки
Эволюция дизельных двигателей спецтехники шла по пути увеличения удельной мощности на единицу топлива, уменьшения вредных выбросов, увеличения моторесурса. В отличие от обычной автомобильной техники здесь добавлялись более жёсткие условия эксплуатации, большая мощность, повышенная надёжность. Соответственно требования к узлам дизельных двигателей спецтехники предъявляются более жёсткие.
07.11.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Новинки шин от Поволжской шинной компании
Один из ведущих отечественных производителей шин, Поволжская шинная компания, планирует в декабре 2016 года представить две новые модели шин для грузовых автомобилей. Предприятие более 20 лет работает в сфере шинного бизнеса: разработка, производство, восстановление шин.
22.08.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Новинка масел от ЛУКОЙЛ
Моторное масло оказывает существенное влияние на эксплуатацию оборудования, в особенности это касается специальной строительной техники, работающей в критических режимах, в режимах с высокой нагрузкой.
16.08.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Мобильные автомойки Speedywash GmbH & Co
Немецкая компания Speedywash GmbH & Co, специализирующаяся на разработке и производстве различного чистящего оборудования для техники, выпустила серию мобильных передвижных автомоек для грузового спецтранспорта, автобусов.
28.04.16 Ремонт и обслуживание спецтехники
Компрессоры для шин
Для легкового автотранспорта вид компрессора для автомобильных шин практически не имеет значения. Любой компрессор обеспечивает приемлемое функционирование. Для шин спецтехники уже любой компрессор не подойдёт. Основная характеристика здесь максимальное давление.