Новокузнецк
Подать объявление

Перевозки габаритных грузов

Перевозки габаритных грузов В России много организаций занимающихся перевозкой габаритных грузов на дальние расстояния. Осуществляя эту деятельность, предприятие имеет высококвалифицированных сотрудников и парк современных машин.

Накопив знания и опыт, они могут обеспечить перевозку любого сложного груза на необходимое расстояние, своевременно доставить груз, не повредив его по указанному адресу.


 
Особенностью крупногабаритных перевозок является необходимость в наличии разрешений и согласований с различными инстанциями. Обычно компании оказывают данную услугу по оформлению разрешительных документов на провоз грузов, которые по параметрам превосходят допустимые по ПДД. Если потребуется, обеспечивают временное хранение груза и страхование.

Для экономии денежных средств клиента, отрабатывают схему перевозки, подбирают спецтранспорт с учётом характеристик груза, быстро организуют погрузочные работы, как правило, методом наката. Особенное внимание уделяется закреплению груза после погрузки. Чтобы груз был доставлен по адресу не повреждённым и в сохранности, при его креплении, применяются специальные цепи или прочные ремни.


Располагая объявлениями о спецтехнике и нужных приспособлениях, наш сайт способен помочь вам в перевозке оборудования любого типа (станки, котлы, турбины), яхты и катера, автокраны.

Крупногабаритный груз - это громоздкое и нестандартное изделие, которое из-за своих специфических особенностей нет возможности перевозить в стандартных видах транспорта. Транспортировка такого груза железнодорожным или авиатранспортом – затруднительный и дорогостоящий процесс. Остаётся автомобильный транспорт.
Добавлено: 21.11.14
Просмотров: 2112