Новокузнецк
Подать объявление

Автокран в Лизинг

Автокран в Лизинг

Автокран - это популярный вид спецтехники, который необходим практически на любой стройплощадке для проведения различных строительных и монтажных работ. Столь высокую популярность данного вида техники можно объяснить их высокой функциональностью и универсальностью.

Но, далеко не каждая компания имеет достаточное количество денег для приобретения столь необходимой, но не дешевой спецтехники. Автокран в лизинг – это самый выгодный способ покупки подобного оборудования, даже если брать в сравнение покупку за собственные средства и покупку в кредит. Это связано с тем, что покупая по лизингу, покупателю не нужно сразу же выкладывать всю стоимость техники, что может «ударить» по бюджету компании. Продажа происходит в рассрочку из тех денег, которые бизнесмен может заработать в ходе эксплуатации крана. Мало того, лизинговые платежи существенно снижают налоги на прибыль, от чего выигрывает как наша компания, так и наши клиенты.

Преимущества получения автокрана в лизинг

  • Сделка происходит с минимальным налогообложением, что существенно снижает стоимость спецтехники;
  • Компенсируется НДС, который был заплачен во время проведения лизинговых платежей;
  • В связи с ускорением амортизации происходит минимизация налогов на собственность;
  • Сроки оформления документации занимают не более трех дней, а значит, вы буквально через несколько дней сможете начать (продолжить) свою строительную деятельность;
  • Свободный график позволит производить выплаты в любой удобный для вас день и любое время суток;
  • Лизинговый договор может быть оформлен как на 12, так и на 36 месяцев;
  • Вы существенно увеличиваете собственные производственные силы при этом не испытываете трудностей с распределением бюджета компании.

Итак, автокран в лизинг от нашей компании – это: доступные ежемесячные взносы, существенная экономия на налогах, оперативная процедура одобрения заявки, минимальный начальный взнос, который только есть на современном рынке, страхование в лучших компаниях России, а также удобный срок, что делает дорогостоящую спецтехнику доступной каждому.

Добавлено: 26.11.14
Просмотров: 2270