Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр  /  Дни строительной техники Cat 16 - 17 мая в Новокузнецке

Дни строительной техники Cat 16 - 17 мая в Новокузнецке

Дни строительной техники Cat 16 - 17 мая в Новокузнецке

 

Компания ООО "Восточная Техника" приглашает всех желающих принять участие в специализированном мероприятии "Дни строительной техники Cat".

В конце прошлого года компания "Восточная Техника" впервые решила провести презентацию строительной техники в новом формате − пригласить потенциальных клиентов к себе, продемонстрировав им не только машины, но и все то, что обеспечивает их надежную работу. В качестве приятного бонуса, гостям были приготовлены подарки, а программа мероприятия включала интересные сюрпризы – так, например, на площадке демонстрировалась работа экскаватора "вслепую".

Удачно проведенное мероприятие вдохновило сотрудников компании организовать вторую аналогичную выставку в этом году, представив расширенный модельный ряд оборудования и улучшив формат мероприятия. Также было принято решение пригласить как можно больше участников.

"Объявления о проведении "Дней строительной техники" были размещены на популярных интернет-площадках Новокузнецка, − говорит Сэм Климовский, руководитель отдела маркетинга ООО "Восточная Техника". − Мы ожидаем присутствие строителей, представителей дорожных и коммунальных служб − всех, кто использует строительное оборудование и может быть заинтересован в его приобретении".

Демонстрация оборудования будет проходить в течение двух дней – 16 и 17 мая по адресу г. Новокузнецк, ул. Кирзаводская, 6. Гости могут приезжать в любое удобное для них время ­− мероприятие начнётся в 10.00 и продолжится до 17.00.

Вниманию потенциальных заказчиков будут представлены наиболее популярные модели в сегменте строительного и дорожно-строительного оборудования. Деловая часть мероприятия предполагает переговоры и встречи с представителями производителя, финансовых компаний и партнеров.

Каждый посетитель сможет во всех подробностях ознакомиться с техникой Cat: осмотреть двигатель, гидравлику, оценить эргономику кабины. На площадке также будут представлены различные сервисные автомобили, оснащенные по последнему слову техники.

Все посетители получат возможность поучаствовать в конкурсе, по итогам которого будут определены победители и вручены специальные подарки.

"На мой взгляд, выбранный формат мероприятия оправдает себя, − говорит Сэм Климовский, − Участникам будут представлены все возможности нашей компании. Многие впервые увидят сервисные подразделения. Уверен, что их работа произведет должное впечатление: "Восточная Техника" − надежный партнер, настроенный на долгосрочные отношения со своими заказчиками. Приходите и убедитесь сами. Ждем всех желающих!".

Уточнить информацию о мероприятии можно по телефону (3843) 993-093.

Добавлено: 16.05.14
Просмотров: 2889