Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Пресс-центр  /  Новинка от завода спецтехники «НижСпецАвто» - эвакуатор ГАЗ 33106 с прямой платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA)

Новинка от завода спецтехники «НижСпецАвто» - эвакуатор ГАЗ 33106 с прямой платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA)

Новинка от завода спецтехники «НижСпецАвто» - эвакуатор ГАЗ 33106 с прямой платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA)

Новинка от завода спецтехники «НижСпецАвто» - эвакуатор ГАЗ 33106 с прямой платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA)

Недавно на нижегородском заводе спецтехники «НижСпецАвто» состоялась отгрузка новой модели эвакуатора ГАЗ 33106 с прямой платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA). Это специальная версия кранов PM, которая предназначена для использования в России. Все комплектующие, а также сборка крана являются итальянскими, однако эта КМУ, что приятно удивит покупателей, дешевле по стоимости своих европейских аналогов. Об этом сообщает прессс-лужба предприятия.

Эвакуация легковых транспортных средств, попавших в дорожно-транспортное происшествие, а также вышедших из строя легковых автомобилей и не правильно припаркованных т/с является главным предназначением такого автоэвакуатора. Кроме того, набирает популярность использование подобных специализированных автомобилей при транспортировке новых авто к местам розничных продаж (автосалонов).

Шасси ГАЗ 33106 выступает в качестве основы эвакуатора. Этот автомобиль оборудован турбодизельным двигателем Cummins ISF 3800, способным максимально развивать мощность в 112 лошадиных сил. Рабочий объем двигателя — 3800 куб. см. Колесная формула автомобиля — 4х2. Подобные автомобили на сегодняшний день пользуются большим спросом и популярностью среди представителей транспортного бизнеса в тех или иных сферах производства. Недорогое обслуживание, неприхотливость к топливу и суровым климатическим условиям России выдвигают эти легкие грузовички в одни из лидеров продаж на рынке спецтехники.

Эвакуатор ГАЗ 33106 с прямой платформой оборудован крано-манипуляторной установкой PM 9TZ-R (MALIN.KA). Технические характеристики крана выглядят следующим образом: максимальный грузовой момент составляет 9 т/м. На максимальном вылете, который равен 5,4 м. - максимальная грузоподъемность крана-манипулятора составляет 1600 кг. Угол поворота колонны — 210 град. Безопасность при работе крано-манипуляторной установки обеспечивают попарно расположенные гидравлические аутригеры, отвечающие за устойчивость эвакуатора.

В комплектацию эвакуатора входят: инструментальный ящик, стяжные ремни, а также световая балка, на которой располагаются световой маячок и два фонаря, освещающие платформу. Основным преимуществом такого автоэвакуатора является многофункциональность в применении, а также предельная безопасность эвакуируемого легкового транспортного средства.

Таким образом, эвакуатор ГАЗ 33106 с прямой платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA) станет великолепным решением для различных транспортных организаций, предоставляющих услуги эвакуации т/с. По мнению специалистов, такая версия кран-манипулятора является достаточно перспективной и в скором времени, учитывая приемлемою стоимость, станет довольно востребованной на рынке спецтехники в России.  

Добавлено: 12.05.14
Просмотров: 2979