Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Ремонт и обслуживание спецтехники  /  Мобильные автомойки Speedywash GmbH & Co

Мобильные автомойки Speedywash GmbH & Co

Мобильные автомойки Speedywash GmbH & Co  
Немецкая компания Speedywash GmbH & Co, специализирующаяся на разработке и производстве различного чистящего оборудования для техники, выпустила серию мобильных передвижных автомоек для грузового спецтранспорта, автобусов. Серия состоит из 5 моделей.
 
Новинка позиционируется, как мобильная грузовая автомойка, и ориентируется в первую очередь на небольшие парки спецтехники, грузовые и автобусные парки. На таких предприятиях часто имеются проблемы с мойкой автотранспорта. Устанавливать полноформатные стационарные автомойки довольно дорогое удовольствие. Чаще всего проблемы решаются самостоятельным мытьём из шлангов, что занимает не менее часа времени. Либо поездками до ближайшей грузовой автомойки.
 
Основное отличие новой серии автомоек в их мобильности. Для их использования не требуется организовывать отдельного помещения, даже подключение инженерной инфраструктуры не обязательно. Применять мобильные грузовые автомойки можно в любом месте.
 
Мойки представляют собой большую вертикальную щётку, установленную на передвижное шасси. В течение 15 минут конструкция объезжает вокруг транспорта и очищает его.
 
Самая простая конструкция управляется с пульта. Более дорогие экземпляры имеют собственную кабину. Оператора защищает стеклянный купол.
 
Щётка более 1 метра в диаметре может наклоняться до 22º и чистить таким образом наклонные части техники (стёкла кабины). Максимальная высота до 4,2 метров.
Автомойки имеют как собственный запас воды в баке, так могут подключаться и к внешнему водопроводу. По желанию заказчика могут комплектоваться независимым питанием (аккумулятор и/или дизельный двигатель), подключением к внешнему электропитанию.
 
Расход воды составляет примерно 20 литров в минуту.
Добавлено: 16.08.16
Просмотров: 2316