Новокузнецк
Подать объявление

Камазы в лизинг

Камазы в лизинг Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», работающая напрямую с компанией ПАО «КАМАЗ», предлагает камаз в лизинг с отрицательной ставкой удорожания от -2,4%. Фактически это означает, что приобретённая в лизинг продукция обойдётся покупателю дешевле, чем при прямой покупке.
 
Предлагаемый лизинговый пакет называется «Ставки ниже нуля».  Другие важные условия пакета: максимальный срок лизинга – 60 месяцев, аванс от 10%, полное КАСКО по ставке от 1,07%. Приятным бонусом к программе идёт подарочный ГЛОНАСС с мониторингом по всей территории страны. Также в программу заложено сервисное сопровождение автомобиля на весь срок действия лизинга.
 
Подобных программ ещё не предлагалось. Ожидается, что программа значительно стимулирует продажи продукции завода КАМАЗ, тем более, что её действие распространяется на всю линейку производимых машин. И, судя по всему, программа набирает популярность, несмотря на некоторые экономические ухудшения в стране.
 
Напомним, что ПАО «КАМАЗ» постоянно совершенствует свою продукцию, запускает в серийное производство новые модели автомобилей. Не так давно им была запущена новая линейка автомобилей с опрокидывающимся кузовом. В новой линейке автомобилей присутствуют трёхосные и четырёхосные модели тяжёлых самосвалов.

Воспользоваться программой можно в любом дилерском центре ПАО «КАМАЗ». Для этого достаточно обратиться к лизинговому специалисту центра. Потребуется выбрать автомобиль, заполнить заявку на предоставление лизинга, предоставить необходимый пакует документов.
 
Конкретные условия лизинга уточняются при оформлении заявки, также при оформлении заявки уточняется необходимый набор документов. На ухудшение лизинговых условий может повлиять плохая кредитная история, слабое финансовое положение предприятия и прочее.
Добавлено: 20.05.16
Просмотров: 1889