Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства

Полезная информация: Техника разных стран производства

16.12.18 Техника разных стран производства
Газели Next с немецким турбодизелем
Стало известно, что на прошлой неделе у официального дилера ГАЗ появились новые модификации Газелей Next. На коммерческую малотоннажку установили немецкий турбированный дизельный двигатель Volkswagen EA189 с механической 6-скоростной коробкой передач. Соглашение об оснащении Газелей немецкими турбодизелями было заключено ещё в 2017 году. А в сентябре этого года готовая версия автомобиля была представлена на выставке в Ганновере.
02.11.18 Техника разных стран производства
Автономный Белаз-7513R
Эра роботизированных систем не наступает – она уже наступила… С чем нас всех можно и поздравить? Вообще будущее, как обычно, возникает внезапно. Мало кто задумывается, что живёт уже в будущем, которое не так давно было прошлым. Автономная роботизированная техника не исключение. Об этом много говорили, писали, но всё это было каким-то неопределённым, хотя и весьма недалёким будущим. А теперь это – окружающая нас действительность. На Белазе даже придумали для своих беспилотных самосвалов аббревиатуру – РКС – роботизированный карьерный самосвал. И теперь любое мероприятие концерна не обходится без обсуждения темы автоматизации техники, будь то выставки, презентации или совещания.
03.08.18 Техника разных стран производства
Обновление линейки экскаваторов Hitachi
Японский конгломерат Hitachi Ltd. обновляет серию колёсных экскаваторов. Выпускать экскаваторы будет российский филиал концерна Хитачи Констракшен Машинери Евразия. Производственные площадки расположены в Тверской области. Реализация, сервисное, техническое обслуживание строительной техники будет осуществляться через генерального дистрибьютера Хитачи в России Хит Машинери.
17.06.18 Техника разных стран производства
Обновление производства Mitshubishi Fuso в России
На производственных площадках ООО «Даймлер КАМАЗ Рус» (Нижний Новгород) обновили линейку выпускаемых городских среднетоннажных грузовиков Canter TF. В серийное производство линейка запущена с 8 июня текущего года, а в продаже новые грузовики появятся в начале июля. До этого прототипы автомобилей полгода проходили тестовые испытания с параллельной доработкой агрегатов и узлов грузовика.
21.01.18 Техника разных стран производства
Карьерные самосвалы Volvo с жёсткой рамой
Шведский концерн Volvo анонсировал выпуск тяжёлых карьерных самосвалов на жёсткой раме. Ранее под маркой бренда выпускались только шарнирно-сочленённые самосвалы и малотоннажные карьерные самосвалы (или тяжёлые универсальные в зависимости от критериев классификации).
11.12.17 Техника разных стран производства
Новый экскаватор от Gradall
Специальная строительная техника торговой марки Grandall известна своей оригинальностью. Именно эта компания впервые в мире разработала и начала серийный выпуск телескопического экскаватора. Техника этой марки обладала большей универсальностью и практичностью по сравнению с конкурентами и всегда пользовалась повышенным спросом. Изначально компания была образована в Нидерландах, в настоящий момент это одна из дочерних фирм американской корпорации Alamo Group Inc.