Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства

Полезная информация: Техника разных стран производства

08.08.16 Техника разных стран производства
Корейские погрузчики Doosan
Финансово-промышленная группа Doosan Group из Южной Кореи производит целый спектр различного оборудования, начиная от потребительских товаров и заканчивая военными разработками.
01.08.16 Техника разных стран производства
Тяжеловозы прицепная техника Meusburger Новтрак в Крыму
Продукция известной компании Meusburger становится все более востребованной на российском рынке тяжеловозов. Поэтому многие предприятия стараются купить спецтехнику этой марки.
29.07.16 Техника разных стран производства
Будущее за беспилотной техникой?
И одним из значимых событий в области спецтехники стало тестирование беспилотных грузовиков КАМАЗ. Фантастика, скажете вы?
18.07.16 Техника разных стран производства
Китайские самосвалы будут производить в России
Уже давно с китайской продукцией не ассоциируют что-то некачественное. Китай совершил промышленный рывок и стал одним из лидеров мирового производства. Вот и спецтехника, сделанная в Поднебесной, заслуженно завоевывает рынок.
07.07.16 Техника разных стран производства
Кран для ветротурбин
Известный голландский производитель ветротурбин компания Lagerwey заявила о планируемом начале серийного производства необычного специализированного подъёмно-кранового оборудования.
29.06.16 Техника разных стран производства
Грузовики-троллейбусы
Идея использовать внешние источники электроэнергии для движения грузового транспорта не нова. Проекты «грузовых троллейбусов» или «грузовых электричек» возникают с завидной регулярностью. На этот раз такую задачу перед разработчиками поставило Министерство транспорта Швеции.