Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства

Полезная информация: Техника разных стран производства

04.04.17 Техника разных стран производства
Трейд-Ин на китайские грузовики JAC Motors
Популярная форма продажи продукции Трейд-ин теперь доступна и для приобретения китайских грузовиков компании JAC Motors. Китайская фирма запустила продажный продукт скорее всего в пилотном проекте, так как срок действия акции ограничен одним месяцем: с 28 марта по 30 апреля.
13.03.17 Техника разных стран производства
Тестирование беспилотных фур Росавтодором
В рамках подготовки к внедрению беспилотных технологий для перемещения грузовых фур Росавтодором планируется провести тестовое испытание на трассе Москва – Краснодар. Испытания будут проводиться на автомобиле КАМАЗ с использованием наработок, которые ведутся специалистами этого предприятия.
16.01.17 Техника разных стран производства
Обновление линейки телескопических погрузчиков Bobcat
Северо-американская компания Bobcat, специализирующаяся на выпуске сельскохозяйственной и строительной техники, обновила линейку телескопических погрузчиков. Бренд Bobcat достаточно известный на территории России, техника является надёжной и пользуется заслуженной славой. Продукцию компании на территории нашей страны реализуют несколько фирм, являющихся официальными дилерами компании.
19.12.16 Техника разных стран производства
Новый дилер Hitachi
В японском концерне Hitachi Construction Machinery Co., Ltd было принято решение провести полную реорганизацию взаимодействия с партнёрами и клиентами на территории России по продаже строительной спецтехники. С 1 января 2017 остаётся один консолидированный официальный дистрибьютором компании на территории России – ООО «Хит Машинери».
11.12.16 Техника разных стран производства
Малотоннажный карьерный самосвал от Mitsubishi
На недавно прошедшей выставке специальной технике в столице Индонезии японская компания Mitsubishi представила малотоннажный карьерный самосвал. Если представленная модель не является самой маленькой, то уж точно может занять место одного из самых маленьких карьерных самосвалов в мире. Собственно разграничения между карьерными самосвалами и обычными самосвалами во многом условно. В основном к карьерной технике и относили технику по показателям грузоподъёмности и вместимости.
02.12.16 Техника разных стран производства
Трактора Беларус в Бразилии
Минский тракторный завод миновал череду кризисов и сейчас является успешным, динамично развивающимся современным предприятием. А марка «Беларусь» давно уже стала нарицательной для целого ряда тракторной техники во многих странах бывшего социалистического лагеря. Компания входит в восьмёрку самых крупных мировых производителей тракторной техники. Отличительная черта тракторов Беларус – простота, надёжность, универсальность, невысокая цена. Модельный ряд включает больше сотни видов и модификаций. Предприятие регулярно обновляет технику, улучшает характеристики оборудования.