Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства

Полезная информация: Техника разных стран производства

09.06.16 Техника разных стран производства
Подъёмная техника IMG
Итальянская компания IMG Cranes выпускает необычную подъёмную технику. Специфические самоходные подъёмные краны.
16.02.16 Техника разных стран производства
Индийские грузовики
Индийская спецтехника – это довольно экзотический вид технических средств для нашей страны. Тем не менее, и такая техника изредка может попадаться на дорогах.
12.11.15 Техника разных стран производства
Особенности использования американских грузовиков
На российских дорогах можно встретить технику различных производителей, в том числе и американские грузовики. Чаще всего тягачи Internetional, тягачи Volvo и тягачи Freightliner. Связано это в основном со стоимостью. Марки тягачей других фирм (Kenworth, Peterbilt, Mack, FORD) существенно дороже.
07.11.15 Техника разных стран производства
Техника различных стран мира
Сегодня на рынке представлено множество видов спецтехники разных производителей из различных стран мира. Разобраться в этом разнообразии бывает непросто и специалисту. Конечно, какую технику выбрать, нужно разбираться в каждом конкретном случае. Но есть некоторые общие подходы и правила. Приведём наиболее общие критерии при выборе спецтехники, а затем дадим небольшое сравнение техники различных стран мира.
10.08.15 Техника разных стран производства
Роторный экскаватор
тот «монстр» был создан четверть века назад: в то время увидеть подобные устройства можно было лишь в нашумевшей кинофантастической саге «Звездные войны». Речь идет о самом большом в мире экскаваторе Bagger 288. Впервые о нем заговорили в 1978 году, с тех пор гигант является абсолютным лидером по габаритам и мощности среди своих аналогов.
07.07.15 Техника разных стран производства
Спецтехника – Китайский сорт
Китайское качество до некоторых пор оставалось нарицательным термином. Во многих аспектах оно остаётся таким и сейчас. В Китае производится практически весь спектр продукции и обороты только наращиваются. Исключение не составляет и спецтехника из Китая.