Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства  /  Электрические погрузчики от Clark

Электрические погрузчики от Clark

Электрические погрузчики от Clark  
Электрическая энергия на этапе текущего технологического развития является наиболее универсальной энергией. И, несмотря на определённое противодействие со стороны различных заинтересованных сил, понемногу занимает ту нишу, которую и должна занимать. Электрическая спецтехника в этом не является исключением.
 
Южно-корейский производитель спецтехники компания Clark выпускает на рынок электрические погрузчики. Стоимость погрузчиков сопоставима с аналогичными моделями на других видах топлива соответствующей мощности и производительности. По заявлениям специалистов компании в обслуживании техника также не будет обходиться дороже.
 
Погрузчики вилочные четырёхколёсные. Основное предназначение – использование на складах. Модификации поставляются с пневматическими или цельнолитыми шинами. Для более комфортного преодоления ступенчатых препятствий (чаще всего встречаются в складских помещениях: пороги, ступеньки и прочее) передние колёса имеют увеличенный диаметр.
 
Серия погрузчиков имеет индекс EPX. Всего в серию входит 5 модификаций отличающихся грузоподъёмностью: 20i – 2 тонны, 22i – 2,2 т., 25i – 2,5 т., 30i – 3 т. и 32i – 3,2 т.
 
Мощность электрического двигателя на всех моделях – 15 кВт. Ёмкость аккумуляторной батарей – 780 А*ч, что должно обеспечить беспрерывную работу электрического вилочного погрузчика в течение не менее 5 часов. Для увеличения продолжительности работы тормозная система рекуперативная, часть энергии при торможении используется для подзарядки батарей.
 
Помимо базовой комплектации для заказа доступно несколько опций. Колёса, подъёмное оборудование. Опции, связанные с дополнительной безопасностью: свето-звуковые устройства. Дополнительный комфорт рабочего места оператора: кондиционер, сиденье и прочее. А также ряд исключительно дизайнерских решений.
Добавлено: 26.09.19
Просмотров: 3188