Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства

Полезная информация: Техника разных стран производства

15.06.15 Техника разных стран производства
Как поменять колесо на самосвале?
Каждый автомобилист ответит на этот вопрос - поддомкратил, отвернул гайки, снял, поставил, завернул гайки. Все просто! А как поменять колесо на карьерном самосвале, если диаметр колеса четыре метра, а вес колеса девять тонн?
04.03.15 Техника разных стран производства
Российский рынок техники растет
В последние годы российская техника укрепляет свои позиции на рынке продаж. Производители принимают заказы на новую технику уже не раньше, чем на второй квартал года
11.12.14 Техника разных стран производства
Фронтальные погрузчики из Китая
Поистине универсальными машинами для погрузки можно назвать фронтальные погрузчики. Если сравнивать с гусеничным экскаватором, то такие устройства могут быть использованы даже в городских условиях, то есть на асфальтовых покрытиях.
01.04.14 Техника разных стран производства
Китайская спецтехника
Сегодня актуальна китайская спецтехника. Многие компании во время приобретения техники пользуются такими критериями как цена, надежность, качество. Российским производителям пришлось улучшать свою продукцию, чтобы остаться на мировом рынке среди других стран. Техника улучшалась с помощью импортных компонентов, что привело к подъему цен на продукции.
31.03.14 Техника разных стран производства
Популярные отечественные мини-погрузчики
Одним из частых гостей строительной площадки является такой вид техники как мини-погрузчик. Мини-погрузчики ценят за универсальность, небольшой размер, маневренность. Уже в течение нескольких лет заметна тенденция перехода строителей на импортную технику. Но и отечественная промышленность производит достойные модели.
16.03.14 Техника разных стран производства
Отечественные грузовики
Российский рынок грузовых автомобилей может представить продукцию нескольких отечественных производителей: ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ. Последний производит грузовики дизельные, а первые два – и дизельные, и бензиновые. Отличительные черты грузовиков, оборудованных дизельным двигателем – экономность и грузоподъёмность.