Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

29.12.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новая модель экскаватора на шасси КАМАЗА 65111
Завод СПМ-Авто в Набережных Челнах обновил модельный ряд – выпустил экскаватор-планировщик на базе шасси КАМАЗ-65111. Завод занимается установкой специализированного оборудования на различные грузовые шасси. До этого в ассортименте продукции завода экскаваторной техники не предлагалось. Основная продукция – оснащение кран-манипуляторными установками грузовых платформ, буровым оборудованием, гидроподъёмниками, крюковыми механизмами.
22.12.19 Ремонт и обслуживание спецтехники
Новинка в линейке мини-экскаваторов CAT
В линейке гусеничных мини-экскаваторов Caterpillar появилась новинка – CAT 306CR. Новый экскаватор является наиболее мощным в линейке мини-экскаваторов компании. Машину позиционируют, как представителя следующего поколения землеройной техники.
15.12.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новый вахтовый автомобиль на базе МАЗ
Челябинская компания ООО «Автоспецтехника Слон» представило новую разработку – грузопассажирский автомобиль на шасси МАЗа. АСТ Слон занимается как реализацией грузовых автомобилей и спецтехники на базе шасси Урал, КАМАЗ, МАЗ, Ивеко, так и установкой различной оснастки на указанные шасси.
08.12.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новый вездеход ТМ140 с КМУ
На отечественном рынке спецтехники появилась новинка – вездеход ТМ140 с кран-манипуляторной установкой. Новинку специализированной техники разработала и представила российская компания ООО «Комплект-снаб». Инженерный отдел компании специализируется на разработке, установке и модификации различного оборудования на спецтехнику, в основном вездеходы и коммунальную технику марки ЧЕТРА и Курганмашзавод.
02.12.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Смещение акцентов и саморойные экскаваторы
В очередной раз инженеров «унизили» до звания учёного. Поводом принизить инженерную мысль стала разработка швейцарских специалистов автономного экскаватора, который самостоятельно роет траншеи по заданным параметрам. Это конечно шутка насчёт «унижения».
25.11.19 Полезные советы пользователям спецтехники
Безвоздушные шины новая разработка от Galileo
На прошедшей недавно в Ганновере на выставке сельскохозяйственной техники известная израильская компания Galileo представила свою новую разработку – безвоздушные шины. Ранее эта компания уже презентовала подобные изделия. Наиболее известная её разработка – шины Cup Whell.