Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Описание основных видов спецтехники

Полезная информация: Описание основных видов спецтехники

21.10.14 Описание основных видов спецтехники
Виды бульдозеров
Бульдозеры делятся на несколько видов: бульдозеры общего назначения – имеют отвал стандартной формы. Мощность бульдозера средняя; бульдозеры спецназначения – созданы для узкого круга выполняемых работ, при том их эффективность в этих областях намного выше бульдозеров общего назначения;
21.10.14 Описание основных видов спецтехники
Виды самосвалов
Самосвал - грузовой автомобиль, имеющий функцию саморазгрузки. Самосвалы разлиачются по типу кузова, по типу и направлению выгрузки.
16.10.14 Описание основных видов спецтехники
Мини экскаваторы
Мини экскаватор это уменьшенная копия землеройного выемочно-погрузочного механизма. По виду он не только похож на обычный, но и функционирует идентично большой версии - его проходимость, гусеничный ход, и даже устройство полноповоротной башни.
13.10.14 Описание основных видов спецтехники
Обзор производителей телескопических погрузчиков
Телескопические погрузчики более универсальны, чем обычные. Именно поэтому они очень распространены. Их используют во многих сферах, от строительства до аграрного сектора. В России пользуются спросом модели около десяти ведущих компаний со всего мира. Преимущественно это европейские бренды.
13.10.14 Описание основных видов спецтехники
Сравнительная характеристика минипогрузчиков
У всех минипогрузчиков есть общие характеристики, несмотря на то, что сегодня на рынке существует очень много марок и моделей такой техники, разница между ними порой незначительна. Сравнивать погрузчики можно, исходя из их функциональных особенностей.
25.07.14 Описание основных видов спецтехники
Типы и особенности минипогрузчиков
Мини-погрузчики – это надежная и малогабаритная техника, применяется в ограниченных условиях, им свойственна мобильность и хорошая маневренность. Такая техника способна проехать в узком проходе, развернуться на маленьких площадках. Особенность мини-погрузчиков в том, что они могут выгрузить и загрузить груз перед собой (фронтально), а также с других сторон. Для такого варианта лучше приобрести мини-погрузчик с наличием бортового поворота.