Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Описание основных видов спецтехники

Полезная информация: Описание основных видов спецтехники

20.11.14 Описание основных видов спецтехники
Виды экскаваторов
Экскаватор, оборудованный грейфером. Грейфер предназначен для перемещения насыпных грузов, пиломатериалов и т.д. на недальние расстояния. Грейфер для перемещения всяческих лесоматериалов имеет так называемые челюсти, состоящие каждая из пары когтей, объединенных балкой и загнутых вниз. Использование такой конструкции позволяет сделать полностью автоматизированным процесс подъема грузов.
12.11.14 Описание основных видов спецтехники
Вышка телескопическая передвижная
Телескопические передвижные вышки (телескопические подъемники) в наше время привлекают к себе всё больше и больше внимания строительных компаний, они по праву становятся незаменимыми на стройплощадках, при работе с электричеством, монтажных, отделочных, обслуживающих работах, если необходимо сделать ремонт на определённой высоте.
05.11.14 Описание основных видов спецтехники
Устройство автовышки
Автогидроподъемник часто называют более узнаваемым для людей словом — автовышка. Хотя первое название уже в одном слове хранит в себе кратное описание данного вида техники. Приставка «авто» говорит о том, что автовышка передвигается на базе грузового автомобиля, слово «гидроподъемник» характеризует принцип работы – то есть, подъем и спуск мелкогабаритного груза с помощью гидравлики – гидроцилиндров, гидрозамков.
05.11.14 Описание основных видов спецтехники
Ямобуры
Ямобурами называют вид техники, предназначенный для рытья в грунте различных ям или отверстий. Как правило, их форма цилиндрическая. Ямобур сильно облегчает и ускоряет работу, заменяя работу людей, поэтому активно используется в различных сферах хозяйства - в сельском хозяйстве при посадке деревьев, в ЖКХ при установке столбов, опор мостов и других элементов, заглубленных в землю.
31.10.14 Описание основных видов спецтехники
Профессиональная и бытовая бетономешалка
Необходимость иметь в хозяйстве свой собственный бетоносмеситель – очевидная вещь. Бетономешалка может приготовить не только бетон, но и другие растворы из сухих смесей. Бетоносмесители бывают как бытовые, так и профессиональные.
31.10.14 Описание основных видов спецтехники
Разновидности строительной техники
Строительные технологии нашего времени достигли таких высот, что человек может создавать, строить сложные по своему функционалу конструкции, обладающие высочайшики прочностными характеристиками. Они надежны, устойчивы, износостойки. Конечно, такие конструкции сложны и технология их возведения сложна по многим причинам.