Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Описание основных видов спецтехники

Полезная информация: Описание основных видов спецтехники

09.12.14 Описание основных видов спецтехники
Снегоуборочные машины нового образца
Характерным трендом в развитии линейки снегоуборочной техники является облегчение её веса и увеличение функциональных способностей. Сохраняется устойчивая тенденция к снижению цены на такую спецтехнику.
09.12.14 Описание основных видов спецтехники
Бензиновые или электрические мотокосы
Приобретение прибора для стрижки газона, уборки буйной растительности или стеблей высокорастущих культур трудный выбор. Множество фирм предлагают бензиновые и электрические мотокосы.
04.12.14 Описание основных видов спецтехники
Самая большая спецтехника в Мире
Техника, о которой здесь пойдет речь, это не просто бытовая ли какая-то домашняя утварь. Это огромные машины, которые сегодня имеют больше значение в строительных и других работах.
04.12.14 Описание основных видов спецтехники
Башенные краны - основной элемент строительства
Большими темпами возрастает сфера строительства домов. Увеличение их количества приводит к значительному обновлению жилого фонда. При этом для ускорения данного процесса применяются различные агрегаты и машины, играющие не последнюю роль.
21.11.14 Описание основных видов спецтехники
Современный эвакуатор
На наших дорогах уже давно не встречаются автовладельцы, готовые помочь, застрявшему транспортному средству с включенными аварийными маяками. Да и мало у кого есть с собой трос для буксировки, канистра с топливом или провода для прикуривателя. А все друзья или соседи оказываются заняты и не могут помочь с транспортировкой вашего авто в автосервис.
21.11.14 Описание основных видов спецтехники
Вилочный и фронтальный погрузчик для решения складских задач
При решении складских задач можно рассчитывать на использование «помощников» отечественных и импортных вилочных и фронтальных погрузчиков. Эту спецтехнику можно не только купить, приобретая в рассрочку на условиях лизинга, но и взять в аренду.