Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Описание основных видов спецтехники

Полезная информация: Описание основных видов спецтехники

20.08.15 Описание основных видов спецтехники
Выбор крана манипулятора (кран-борта)
Кран-борт или автомобиль с краном манипулятором – это удачный гибрид транспортного средства и погрузочно-разгрузочного оборудования. Основное преимущество – возможность самостоятельной погрузки-разгрузки и перевозки грузов краном манипулятором, отсутствует необходимость в дополнительном оборудовании и персонале. Активный выпуск и распространение начался лет 20-30 назад. На автомобильном рынке России чаще всего можно встретить японских, корейских, финских и российских производителей.
27.07.15 Описание основных видов спецтехники
Бульдозер и его виды
Бульдозер – машина специального назначения, без которой в наши дни не обойдётся ни одно строительство. Это мощное спецсредство являются незаменимым помощником при выполнении дорожных работ и при прокладке коммуникаций. Впервые супермашина с «механической лопатой» была представлена миру в 19 веке, однако лишь к 70-80 годам прошлого столетия эксплуатация бульдозера приобрела столь важное значение.
23.07.15 Описание основных видов спецтехники
Машины для строительных грузов
Значимость транспорта обусловлена большой материалоемкостью производственных процессов и трудоемкостью погрузочно-разгрузочных работ. При строительстве искусственных сооружений перемещают большие количества грунта, различных материалов, деталей и конструкций.
15.07.15 Описание основных видов спецтехники
Краны-манипуляторы
Кран-манипулятор является оптимальным решением для многих компаний, которым необходимо осуществить быструю и эффективную перегрузку строительных материалов, металлолома, паллет и т.д. в самые короткие сроки без дополнительных расходов.
25.06.15 Описание основных видов спецтехники
Экскаватор: множество
Существует множество видов работ, на которых применяются экскаваторы. Само по себе наименование экскаватор подразумевает достаточно большой класс машин, порой кардинально отличающихся друг от друга. Определяется обычно – как основной тип землеройных машин. Естественно экскаваторами не только роют землю. При упоминании большинство представляет себе обычный строительный экскаватор.
09.06.15 Описание основных видов спецтехники
Карьерный самосвал БЕЛАЗ -75603
Карьерный самосвал БЕЛАЗ -75603. Большегрузные самосвалы БЕЛАЗ отлично зарекомендовали себя в работе. Потребители ценят эти машины за высокий уровень надежности и безопасности для эксплуатирующего персонала