Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Описание основных видов спецтехники

Полезная информация: Описание основных видов спецтехники

24.02.15 Описание основных видов спецтехники
Техника для загородного строительства
Для любого вида строительства не обойтись без определенной спецтехники. Это касается так же возведения загородного дома, коттеджа или скромной дачи. Давайте разберемся, на каких этапах и что конкретно понадобиться.
29.01.15 Описание основных видов спецтехники
Телескопические передвижные вышки
Телескопические передвижные вышки — они же телескопические подъёмники — становятся незаменимыми помощниками на любом предприятии, промышленном, строительном или торговом. Основной из задачей является обеспечение монтажных, строительных и ремонтных работ на относительно небольших, но всё же достаточно опасных высотах.
21.01.15 Описание основных видов спецтехники
Какие бывают экскаваторы
Экскаватор — вид специализированной техники, предназначенный для землеройных работ. И, несмотря на кажущуюся простоту, выбор экскаватора может оказаться куда более трудной задачей. Но зная точно, какие виды работ ему придётся выполнять, и имея представления о доступных видах экскаваторов вы легко сможете принять правильное решение.
21.01.15 Описание основных видов спецтехники
Типы кранов в строительстве
Краны — это техника, без которой просто невозможно представить себе строительные работы. Причём в зависимости от предстоящих работ и особенностей объекта, это могут быть краны самых разных типов. И чтобы максимально оптимизировать рабочий процесс, нужно подобрать кран под конкретный вид деятельности.
18.12.14 Описание основных видов спецтехники
Мини-бульдозер: мобильная и сильная спецтехника
Компактные гусеничные бульдозеры занимают сегодня третье место в мировом производстве спецтехники, уступая лишь гидравлическим одноковшовым экскаваторам и колесным одноковшовым погрузчикам.
18.12.14 Описание основных видов спецтехники
Прицепные краны: правильное решение для ограниченных пространств
В последние годы в Европе все большее применение получают компактные прицепные краны и подъемники, легко транспортируемые с помощью полноприводного автомобиля. Несмотря на их универсальность и другие очевидные достоинства, для российских муниципальных и подрядных организаций эта техника пока представляется новой и малознакомой.