Новокузнецк
Подать объявление

Спецтехника Hyundai

Спецтехника Hyundai

Спецтехника Hyundai впервые появилась на рынке в 1988 году, и к текущему моменту имеет широчайший выбор моделей, способный удовлетворить спрос на любую строительную, дорожную, складскую и другие виды техники. Среди их продукции – колёсные, гусеничные экскаваторы, погрузчики, бульдозеры и многое другое.

Производство техники Hyundai осуществляется на современнейшем оборудовании. Основная идея этой компании – поставка высококлассной, качественной техники с наиболее оптимальным соотношением качества и цены. И при этом, продукция компании остаётся просто и надёжной.

Ассортимент спецтехники Hyundai включает в себя:

Фронтальные погрузчики. При идеальном соотношении цены и качества, эти погрузчики могут решать самые разнообразные задачи. Они могут легко произвести уборку территории от снега, грунта и другого мусора, могут выполнять погрузочные и разгрузочные работы, могут перевозить грузы. Погрузчики Hyundai оборудованы так, чтобы работникам было наиболее комфортно и удобно управляться с этой техникой.

Гусеничные и колёсные экскаваторы Hyundai прекрасно выполняют задачи любой сложности, в самых экстремальных ситуациях и погодных условиях. Гусеничные экскаваторы прекрасно подходят для работ на местах со сложным рельефом, а колёсные отличаются манёвренностью и удобством доставки к месту работ.

Hyundai является так же и производителем качественных грузовиков. При этом даже при самом высоком качестве, эта техника имеет приемлемую стоимость, что заметно улучшает позиции компании на мировом рынке.

Добавлено: 10.03.14
Просмотров: 3586