Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике  /  Российская спецтехника нового поколения.

Российская спецтехника нового поколения.

Российская спецтехника нового поколения. Строительный бизнес в России процветает, значительно увеличиваются скорость и объемы строительства, а объекты нуждаются в использовании мощной высокопроизводительной техники. Поэтому крупные российские производители разработали проект модернизации спецтехники.

Отечественные производители расширили свою линейку новых моделей самосвалов, тягачей, автокранов, автобусов и другой спецтехники, которые не уступают западным аналогам.

Развитие российского производства приобрело большие масштабы. Современная спецтехника поражает своими техническими и функциональными характеристиками, преимущественно выделяясь при сравнении с западными аналогами.

Нынешняя техника специального назначения радует своим качеством, комфортностью, экономией ресурсов, удобством и простотой в работе благодаря применению в производстве западных комплектующих. Модернизированные модели нового поколения достаточно успешно продвигаются на российском рынке и пользуются спросом.

Приятно удивляет и тот факт, что стоимость данной техники невысокая и является по-прежнему конкурентно доступной отечественному потребителю.
Добавлено: 15.04.15
Просмотров: 2798