Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Как правильно выбрать спецтехнику

Полезная информация: Как правильно выбрать спецтехнику

25.01.16 Как правильно выбрать спецтехнику
Перечень товаров, обязательных к согласованию, пополнился спецтехникой
В рамках продолжающейся компании по импортозамещению Правительство РФ утвердило перечень отдельных видов продукции машиностроения, подлежащих обязательному согласованию с комиссией по импортозамещению. Речь идёт о госкомпаниях и юридических лицах с долей государственного капитала не менее 10%.
16.12.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Общие подходы к выбору комплекта спецтехники
При производстве различных работ возникает потребность в использовании разной специализированной техники. И чем более объёмна и разнопланова работа, тем большее количество спецтехники может быть задействовано. Нередко при этом возникает проблема оптимизации производимых работ. Оптимизация здесь имеется в виду в первую очередь снижение конечных издержек. Опишем общие рекомендации по набору спецтехники.
08.09.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Обзор грузового автотранспорта
Перемещение различных грузов – основа, как народного хозяйства, так и личных, подсобных хозяйств. Незаменимым средством для перемещения грузов на сегодняшний день остаётся грузовой автотранспорт. Даже видов грузового автотранспорта представлено достаточно много, не говоря уже о конкретных моделях. Чтобы определиться какой грузовик выбрать для тех или иных работ, необходимо представлять какие грузовики бывают. Данная статья даст общее представление о видах грузового транспорта.
14.08.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Приобретение техники у дилера
Как выбрать спецтехнику – вопрос достаточно сложный. Требует тщательной проработки, временных, а порой и денежных затрат. Процесс выбора спецтехники упрощается при обращении к специализированному дилеру.
17.03.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Навесные и мини – экскаваторы
Российские бизнесмены за прошедший год все больше начали заинтересовываться компактной и сверхкомпактной спецтехникой – мини-экскаваторами. Эти «малыши» покорили сердца и в особенности кошельки Российских компаний. Сейчас на рынке доля продаж мини – экскаваторов составляет не более 3х процентов.
11.03.15 Как правильно выбрать спецтехнику
Лизинг: плюсы и минусы
В наше время лизинг очень популярное средство среди как малого и среднего бизнеса, так и больших предприятий. Обусловлено это первостепенно тем, что не большие компании и частные предприниматели зачастую не имеют достаточно средств на покупку техники, а кредиты на длительный срок маловероятны. Предприятия широкого масштаба имеют свои цели в лизинге – экономия на налогах.