Новокузнецк
Подать объявление

Scania с пробегом

Scania с пробегом  
Наряду с продажей новой спецтехники большой сегмент на рынке занимает продажа спецтехники б/у. А равно и восстановление подержанной, применение запчастей с разбора. О чём мы уже писали. Если не вдаваться в подробности, то очевидно это делается для снижения затрат. Несколько в стороне при этом остаются вопросы экологии, безопасности и надёжности эксплуатации.
 
На днях Scania объявила об увеличении количества центров продажи техники с пробегом на территории России. В течение 2019 года их число должно вырасти по предварительным планам до 16. Сейчас у шведского концерна имеется 6 точек продаж подержанных грузовиков на территории нашей страны.
 
Помимо техники Scania в продажу поступает и техника других производителей. Вся техника проходит диагностику, при необходимости ремонтное и сервисное обслуживание. По заверениям представителей фирмы диагностике подвергаются все основные узлы и агрегаты спецтехники, диагностический процесс длится от 4 до 6 часов. Для качественной диагностики компанией разработана специальная методика, в рамках которой выделено более 70 позиций соответствия стандарту.
 
Для лучшей продажи подержанной спецтехники компания предлагает набор различных финансовых предложений. Конкретные предложения зависят непосредственно от клиента.
В пакете продаж предлагаются дополнительные сервисные контракты «Гарант» и «Защита». Включают в себя отдельно финансовую защиту силовых элементов грузовика. Т.е. при заключении контракта предоставляется сервисное и ремонтное обслуживание техники.
 
Центры по продаже б/у Scania открыты в крупных промышленных агломерациях. Новые планируется открыть в большинстве крупных городов.
Учитывая непростую экономическую ситуацию подобный бизнес может оказаться обречённым на успех.
Добавлено: 21.04.19
Просмотров: 3003